Артикул: FS043192D01
-60%
Количество ограничено
289.82 Р/
шт.
Характеристики
Краткое наименование
FS043 Мебельная ручка-скоба, 192 мм, хром матовый
Артикул
FS043192D01
Тип ручки
Скоба
Стиль
Модерн
Распродажа
Да
Межцентровое расстояние, мм
192
Бренд
Sagittario
Материал
Цинковое литье
Производитель
Валмакс
Страна-производитель
Россия
Длина
211 мм
Ширина
26 мм
Высота
25 мм
Описание
Габаритные размеры ручки:
Длина, мм: 211
Ширина, мм: 26
Высота, мм: 25
Материал: цинковое литье.
Винты входят в комплект.
Доставка и оплата
Доставка мебельных ручек осуществляется по всей России.
Средний срок доставки 3-5 дней. Максимальный срок доставки в крупные города РФ - 2 недели.
При сумме заказа свыше 10 000 рублей возможна бесплатная доставка.
Подробнее о доставке
Произвести оплату можно:
  1. Онлайн на сайте банковской картой МИР, VISA, Mastercard или через Систему Быстрых Платежей.
  2. Безналичным переводом через мобильный банк по QR-коду.
  3. Безналичным платежом. Путем перевода денежных средств на основании счета.
Гарантия
Гарантия на мебельные ручки - 2 года, при условии нормальной эксплуатации
Краткое наименование
Артикул
FS043192D01
Тип ручки
Скоба
Стиль
Модерн
Распродажа
Да
Межцентровое расстояние, мм
Бренд
Sagittario
Материал
Цинковое литье
Производитель
Валмакс
Страна-производитель
Россия
Длина
211 мм
Ширина
26 мм
Высота
25 мм
Габаритные размеры ручки:
Материал: цинковое литье.
Винты входят в комплект.
Подробнее о доставке
Произвести оплату можно:
Рекомендуемые товары
Ранее Вы смотрели
MOVENTO BLUMOTION S, 60 кг, 650 мм